Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День народного единства отметили в Серебряных Прудах
04.11.2022, 18:06
310 Просмотров

В рамках празднования Дня народного единства активисты местного волонтерского штаба партии «Единая Россия» провели творческий мастер-класс в парке культуры и отдыха "Серебряный"

На главной сцене состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективов округа. Для гостей прозвучали народные песни, руководитель Совета ветеранов Борис Ефимцем подготовил историческую лекцию, работала выставка кукол народов России.

Для самых юных ребят активисты партпроектов «Культура малой Родины» и «Историческая память» помогли подготовить интерактивно-познавательную программу "В единстве наша сила», детскую анимацию в которой дети стали актерами кукольного театра.

«Сегодня этот праздник особенно важен для нашей страны, для нашего многонационального народа. Мы видим, как нас пытаются разделить, как не хотят видеть Россию сильной и целостной державой. Но, как показывает история, мы умеем противостоять подобным вызовам и всегда побеждаем. От всей души поздравляю вас с праздником, желаю счастья, мира и благополучия!» - поздравил Серебрянопрудцев заместитель секретаря местного отделения Партии Алексей Волков.