Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Окружное мероприятие в честь Дня добровольца Подмосковья прошло в городском округе Егорьевск
31.10.2022, 10:10
247 Просмотров

Волонтеры городского округа Серебряные Пруды приняли участие в праздничном мероприятии в честь Дня добровольца Московской области

28 октября команда добровольцев нашего округа принля участие в празднике посвященном Дню добровольца, который проходил во Дворце спорта города Егорьевска. К участию в мероприятии были приглашены добровольцы Луховиц, Зарайска, Воскресенска, Коломны, Егорьевска и Серебряных Прудов.

Команды юношей прошли спортивную подготовку, девушки освоили мастер-классы по оказанию первой медицинской помощи. Мероприятие было организовано при поддержке Партии "Единая Россия" и движения "Молодая Гвардия Единой России". По итогу мероприятия участники получили сертификаты о прохождении спортивной подготовки и медицинских курсов, грамоты и багаж положительных эмоций.

Волонтеры – это настоящий пример доброты, человечности и бескорыстия.  Не каждый сможет, отбросив свои дела и потребности в стороны, прийти на помощь тому, кто нуждается… быть добровольцем может только по-настоящему добрый и отзывчивый человек.