Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Серебрянопрудские партицы принимают участие в реализации проекта "Жители МКД"
27.10.2022, 09:09
263 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Жители МКД» члены местного политического Совета партии «Единая Россия», депутаты "Единой России" проводят встречи с жителями, проверяют подъезды, дворовые территории, детские площадки.

В рамках реализации народной программы в округе были проведены работы по благоустройству дворовых территорий и общественных пространств.

Произведены работы по организации благоустройства территорий путем реализации мероприятий по созданию и ремонту сорока пешеходных коммуникаций. Выполнены работы по комплексному благоустройству в трех дворовых территориях: п.Успенский ул. Заводская д.2,5,6, п. Успенский ул. Советская д. 2,4, с. Петрово 10,11. Проведены работы по модернизации пяти детских игровых площадок, а также открыты новые игровые площадки в селе Узуново, микрорайоне ПТУ.

Мониторинги и встречи проводятся в еженедельном формате. Партицы проверяют чистоту на контейнерных площадках, уборку в подъездах и общаются со старшими по домам.

«Жители в дружеском общении положительно оценивают перемены в своих дворах и проведенные работы по благоустройству, благодарны за установку детских игровых и спортивных площадок», - отмечает муниципальный депутат Ирина Денисова.

Благодаря реализации партийного проекта "Жители МКД" осуществляется поддержка жителей многоквартирных домов, на встречах проводится консультирование, обмен опытом. Задача проекта - дать гражданам необходимые знания в сфере ЖКХ, обеспечивающие качественное содержание домов, благоустройство дворов.