Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тренировку по самбо организовали Серебрянопрудские партийцы
07.10.2022, 15:03
293 Просмотров

Федеральный партийный проект «Единой России» «Zа Самбо" 7 октября организовал тренировки по самбо для детей по всей стране

В городском округе Серебряные Пруды единороссы присоединились к реализации партийного проекта «Zа Самбо» и организовали мастер-класс и открытую тренировку по самбо в Спортивной школе №1, которая тренирует спортсменов с 1976 года. Подготовка в спортшколе проводится по таким видам видам спорта как самбо, дзюдо, сумо, плавание. Спортсмены выполнили отработку технических приёмов и действий атакующих, защитных, комбинационных, показали приемы «самостраховки».

В Серебряных Прудах также успешно реализуется партийный проект "Детский спорт", координатором которого является муниципальный депутат "Единой России", директор спортивного клуба "Вятич" Игорь Фокин.

«Мы уделяем большое внимание к вопросам молодежной политики, а также к теме создания необходимой инфраструктуры для занятия физической культурой и спортом. В округе функционируют спортвный комплекс, ФОК с современным плавательным бассейном, спортивные клубы в сельских территориях"- отметил Игорь Фокин.

Haпoмним, paнee «Eдинaя Poccия» зaпycтилa пapтпpoeкт «Za caмбo». Eгo цeлью являeтcя paзвитиe, пoпyляpизaция и пpoпaгaндa caмбo кaк oтeчecтвeннoгo видa cпopтa и вaжнoй cocтaвляющeй poccийcкoй кyльтypы, a тaкжe opгaнизaция paбoты ceкций caмбo в ceльcкиx тeppитopияx, coдeйcтвиe cтpoитeльcтвy и peкoнcтpyкции зaлoв caмбo. B aпpeлe тeкyщeгo гoдa былo пoдпиcaнo coглaшeниe мeждy «Eдинoй Poccиeй» и «Bcepoccийcкoй фeдepaциeй caмбo». Πpи пoддepжкe пapтии в 70 peгиoнax Poccии peaлизyeтcя пpoeкт «Caмбo в шкoлы».