Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
К поздравлениям учителей присоединились Серебрянопрудские партийцы
05.10.2022, 16:04
276 Просмотров

К поздравлениям учителей присоединились Серебрянопрудские партийцы

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Серебряные Пруды Олег Павлихин поздравил педагогический коллектив Серебряно-Прудской школы имени маршала Василия Чуйкова с профессиональным праздником.

В рамках празднования Дня учителя педагогам вручили почетные награды - грамоты министерства образования Московской области, почётные грамоты главы администрации и управления по образованию.

С тёплыми словами к педагогам обратилась муниципальный депутат, руководитель фракции "Единая Россия" в Совете депутатов округа Ирина Пащенко отметив, что в стране уделяется большое внимание статусу педагога, поддержке всех специалистов, от которых зависит воспитание будущих поколений россиян, не случайно 2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника.

Координатор партийного проекта "Новая школа", начальник управления по образованию Светлана Егорова в своём поздравлении пожелала учителям творческого вдохновения, крепкого здоровья, добра и благополучия. "Каждый день вы вкладываете свои знания и жизненный опыт в умы и души нового поколения, развивая способность творчески мыслить, принимать решения, соответствовать реалиям стремительно развивающегося мира. Считаю, что День учителя - важный праздник, который надо всячески популяризировать", - сказала Светлана Егорова.

Отметим, что в рамках реализации программы капремонта школ Президента Владимира Путина и Народной программы партии "Единая Россия" в Узуновской средней общеобразовательной школе в этом году произведён капитальный ремонт. Это вторая по численности контингента школа городского округа, которая вносит значительный вклад в развитие муниципальной системы образования.