Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Серебрянопрудские партийцы поздравили работников дошкольного образования
27.09.2022, 15:03
321 Просмотров

27 сентября, День воспитателя – профессиональный праздник работников детских садов: воспитателей, их помощников, нянь и всего персонала.

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Серебряные Пруды Олег Павлихин вместе с начальником управления по образованию, координатором партийного проекта "Новая школа" Светланой Егоровой поздравили коллектив детского сада "Журавушка" с профессиональным праздником.

Олег Викторович вручил Почетные грамоты воспитателям, пожелав успехов в нелегком труде сферы дошкольного образования и поблагодарил за значительный вклад в партийную и общественную жизнь. Также участники встречи обсудили текущие вопросы развития системы дошкольного образования, взаимодействие в рамках реализации федерального партийного проекта "Новая школа".

Волонтеры местного отделения партии "Единая Россия" вручили коллективу детского сада подарочный набор, пожелав вместе с детками замечать всё прекрасное даже в мелочах, идти на работу, как на счастливый детский праздник, и возвращаться домой — с чувством отрады и любви, где всегда ждут и ценят.