Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Серебряных прудов подвели итоги выборов на Конференции местного отделения
16.09.2022, 11:11
289 Просмотров

14 секнтября состоялся 3 этап XVI Конференции местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Серебряные Пруды Московской области.

На повестке стояло два вопроса: подведение итогов выборов депутатов Совета депутатов муниципалитета и выбор кандидата  для последующего выдвижения на должность председателя Совета депутатов муниципального образования.

Председателем Конференции выступил заместитель секретаря местного отделения Партии Алексей Волков.

Открыл Конференцию секретарь местного отделения Партии Олег Павлихин, утвердив повестку.

Об итогах проведения выборов в Единый день голосования 11 сентября доложил Алексей Волков отметив, что  по итогу проведения выборов депутатов Совета депутатов городского округа Серебряные Пруды Московской области 11 сентября 2022 года явка избирателей составила 49,9%. Голосование проводилось по 15 одномандатным округам в 22 участковых избирательных комиссиях. На всех участках были обеспечены нормы безопасности, работали средства видеофиксации. На каждом участке находились наблюдатели от Партии, Общественной палаты. По итогам голосования 14 мандатов из 15 получили кандидаты от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Путем тайного голосования делегаты Конференции избрали кандидата для предоставления в депутатское объединение для последующего выдвижения на должность председателя Совета депутатов. Победителем голосования стал Виктор Васильевич Растегаев. 

Председательствующий Конференции  сообщил, что все вопросы повестки Конференции рассмотрены, по ним приняты соответствующие решения и Конференция объявляется закрытой.