Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новые детские площадки появились в Серебряных Прудах в рамках исполнения наказов избирателей
09.09.2022, 14:02
243 Просмотров

Всё лучшее – детям! Дети — это самое дорогое не только для родителей, но и для всей страны. Им решать, какой будет Россия.

В городском округе Серебряные Пруды в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье» а также в рамках реализации наказов избирателей, вошедших в программу Партии "Единая Россия" были открыты сразу две детские площадки. Они появились в селе Мочилы и в микрорайоне Северный в Серебряных Прудах. Новые игровые комплексы стали отличным подарком для местной детворы.

Секретарь местного отделения Партии Олег Павлихин поздравил детей с открытием новых площадок и торжественно вместе с детворой разрезал красную ленту. Ребята с удовольствием приняли участие в игровой программе на новых площадках, соревнуясь в детских конкурсах играх и развлечениях.

Формирование адресного перечня установки детских игровых площадок осуществляется с учетом мнения жителей, общественных организаций и объединений на основании заявок, представляемых органами местного самоуправления.