Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Павлихин принял участие в торжественной линейке в День знаний
01.09.2022, 16:04
341 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Серебряные Пруды Олег Павлихин вместе с начальником управления по образованию, координатором партпроекта "Новая школа" Светланой Егоровой приняли участие в торжественной линейке, которая прошла в Узуновской общеобразовательной школе.

В День знаний Узуновская школа распахнула свои двери для учеников и педагогов после проведения капитального ремонта. В рамках реализации программы капремонта школ Президента Владимира Путина и Народной программы партии "Единая Россия" в апреле 2022 года в Узуновской школе стартовал капитальный ремонт.

Это вторая по численности контингента школа городского округа, которая вносит значительный вклад в развитие муниципальной системы образования.

    По итогу проведенных работ выполнен капитальный ремонт кровли, фасада, внутренних помещений, наружных и внутренних инженерных сетей, вентиляции, асфальтового покрытия, ограждения, проведена замену оконных и дверных блоков, благоустроена территории, а также выполнен монтаж системы видеонаблюдения и контроля доступа.

Партийцы поздравили всех присутствующих с началом нового учебного года, дали напутствие первоклашкам и пожелали удачи выпускникам. Олег Павлихин поблагодарил родительский комитет школы, который принял участие в общественной приемке в преддверии нового учебного года, за то, что родители не были равнодушны и пожертвовали личным временем, приняли участие в проверке образовательного учреждения.

"Начался новый учебный год. Встреча с любимыми учителями, стены родной школы, повзрослевшие одноклассники — это всегда так трепетно и важно. Пусть школьная пора начнется с приятных эмоций!" - отметил Олег Павлихин.

"Образовательные учреждения полностью готовы к новому учебному году, школьные столовые и организация питания, методическое обеспечение, безопасность, по всем этим вопросам нет нареканий. Ведь мы подходим к готовности школ как родители, чьи дети сами ходят в школы нашего городского округа", - прокомментировала координатор партийного проекта "Новая школа" Светлана Егорова.