Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Серебрянопрудские партийцы поздравили жителей с Днем государственного флага
22.08.2022, 12:12
330 Просмотров

22 августа в России отмечается День Государственного флага. Российской Федерации. Праздник закреплен Указом Президента №1714 от 20 августа 1994 года № О Дне Государственного флага Российской Федерации"

Волонтеры "Единой России" поздравили жителей городского округа Серебряные Пруды с Днем Государственного флага. День начали с торжественного поднятия триколора в Общественной приемной местного отделения Партии "Единая Россия".

Затем в рамках реализации партийного проекта "Историческая память"  провели акцию по раздаче ленточек триколора и флажков жителям округа на центральных улицах поселка.

"День Государственного флага - важный и значимый праздник нашей страны. Российский триколор - это символ гордости, славы и побед, предмет национального единства, объединяющий всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой", - отметила исполнительный секретарь Анастасия Смелкова.

Вечером в 18 часов партийцы примут участие в организации  праздничной игровой программы для детей  в честь Дня флага, которая состоится в парке культуры и отдыха "Серебряный"