Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Серебряных Прудов собрали вязаные вещи в рамках акции "Бабушкина забота"
18.08.2022, 11:11
327 Просмотров

Серебряно-Прудское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  подвело итоги акции "Бабушкина забота". В течение июля и августа партийцы вместе с участниками клуба "Активное долголетие" городского округа Серебряные Пруды изготавливали вязаные вещи для пожилых людей и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации на в ДНР и ЛНР.  Неравнодушные жители округа также приносили вещи в пункт сбора гуманитарной помощи, расположенный на базе местной общественной приемной Партии. 

"Наша задача была обеспечить теплыми вязанными изделиями нуждающихся детей и одиноких граждан пожилого возраста из Донецкой и Луганской Народных Республик. С радостью приняла участие в акции и вязала детские носочки" - говорит "серебряный" волонтер Картинцева Ольга Ивановна.

"Наши «серебряные» волонтеры не остались равнодушными и присоединились к  акции "Бабушкина забота". Они собрали теплые вязаные вещи изготовленные своими руками и теперь мы отправим их в Региональный пункт сбора гуманитарной помощи для жителей Донбасса. Спасибо большое нашим «серебряным» волонтерам!" - отметила исполнительный секретарь местного отделения партии Анастасия Смелкова.