Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рабочий визит депутата Государственной Думы Никиты Чаплина
18.08.2022, 11:11
338 Просмотров

На минувшей неделе 12 августа в рамках рабочего визита депутат Государственной Думы РФ Никита Чаплин посетил городской округ Серебряные Пруды

В ходе встречи совместно с секретарем местного отделения Партии "Единая Россия", главой городского округа Олегом Павлихиным депутатами от партии "Единая Россия" Игорем Фокиным и Сергеем Ушаковым провели мониторинг капитального ремонта Узуновской средней общеобразовательной школы.

Старт реконструкции был в апреле. На объекте работы выполняются в две смены, поэтому ремонт планируем завершить к концу августа.

"Отмечу, что капитальный ремонт школы проводится в рамках реализации наказов избирателей, вошедших в предвыборную программу Партии "Единая Россия" в 2021 году. Наша главная задача выполнить работы к началу нового учебного года" - отметил депутат, член фракции "Единая Россия" по одномандатному избирательному округу  №9 Сергей Ушаков.

Напомним, что Узуновская средняя школа функционирует с 1964 года, в ней обучаются 325 детей (мощность здания – 640).

Это вторая по численности школа городского округа, которая вносит значительный вклад в развитие муниципальной системы образования.