Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Серебрянопрудские партийцы приняли участие в праздновании Дня физкультурника
13.08.2022, 11:11
323 Просмотров

В парке культуры и отдыха "Серебряный" 13 августа состоялось празднование Дня физкультурника. Партийцы Серебряных Прудов, профессиональные спортсмены и любители спорта, тренеры, работники спортсооружений округа, жители вместе начали утро с бодрой и энергичной зарядки на свежем воздухе. Затем для детей были организованы спортивные игры и конкурсы. На волейбольной площадке были организованы соревнования по волейболу. Все получили заряд положительных эмоций.

Олег Павлихин секретарь местного отделения "Единой России", глава округа поздравил работников и ветеранов физической культуры и спорта с профессиональным праздником и вручил награды.

"Поздравляю всех тех, для кого спорт стал не просто увлечением или работой, но и самым настоящим смыслом жизни. Желаем вам всегда идти уверенно вперёд с лозунгом «Быстрее, Выше, Сильнее». Пускай эти слова будут стимулом для вашего постоянного прогресса, побед и достижений. Здоровья вам, крепких сил и нескончаемой выносливости, побольше позитива, отличного настроения и боевого духа. С Днем физкультурника!" - сказал в поздравлении  секретарь местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Олег Павлихин.

Отметим что в городском округе Серебряные Пруды созданы прекрасные условия для занятия физической культурой и спортом, проведения физкультурно - оздоровительных, спортивно - массовых мероприятий, соревнований различного уровня.  В 2003 году был сдан в эксплуатацию спортивный комплекс «Молодёжный». В его состав входят: футбольное поле с естественным и искусственным газонами, трибуны на 3 000 мест,  6 беговых дорожек, комплексная площадка для тенниса, зимой – хоккейная коробка, городошная площадка, универсальный спортивный зал, фитнес - зал, тренажерный и атлетический залы, гостиница для спортивных команд на 26 мест, зал для проведения встреч и конференций. Также в марте 2020 года состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса «Волна» в поселке Серебряный Пруды. Площадь нового строения составила почти 2000 квадратных метров. Главным объектом внутри комплекса стал плавательный бассейн. Это современный и комфортный физкультурно-оздоровительный комплекс, где каждый желающий сможет заниматься плаванием.