Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Серебряных Прудов приняли участие в организации праздника "Территория детства"
01.06.2022, 16:04
362 Просмотров

1 июня в День защиты детей парк культуры и отдыха "Серебряный" в поселке Серебряные Пруды превратился в территорию детства.

Активисты местного отделения "Единой России" вместе с коллективом Серебряно-Прудского центрального дома культуры организовали для детей концертную программу, творческие мастер-классы, игры и конкурсы. Ростовые куклы и аниматоры провели для ребят танцевальный флешмоб, коллектив хореографического ансамбля "Радость"  подарили гостям свои зажигательные танцевальные номера. Молодогвардейцы играли с детьми в подвижные игры, дарили всем участникам праздника воздушные шары и раскраски с нашим любимым героем мультфильма Умка. 

"Улыбки детей — это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд. В них столько искренности и доверия, что растает даже самое строгое и закаленное проблемами сердце. Так пусть же сегодня, в День защиты детей, каждый постарается сделать жизнь наших детей лучше и безопаснее", - отметила исполнительный секретарь местного отделения Партии Анастасия Смелкова.