Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Капитальный ремонт Узуновской школы вошел в программу реализации наказов избирателей
25.05.2022, 13:01
465 Просмотров

В Подмосковье в этом году капитально отремонтируют 65 школ и 20 детских садов. Все работы будут проводиться под бдительным контролем родительской общественности и депутатского корпуса «Единой России». Программа капремонта объектов образования разработана в соответствии с народной программой Партии. На эти цели в бюджете области предусмотрено порядка 10 млрд. рублей. В списки на капитальный ремонт попала сельская школа в селе Узуново городского округа Серебряные Пруды.

Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", глава округа Олег Павлихин совместно с членами местного политического совета проверили качество и темпы выполнения работ, которые стартовали 1 апреля 2022 года. Руководством школы совместно с управлением по образованию округа было принято решение, что во время ремонта дети будут учиться в школе имени маршала Чуйкова и ближайших сельских школах. В период летних каникул будет также организован подвоз учащихся в детские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием, где для них подготовят игровые программы, познавательные интенсивы и увлекательные экскурсии. 

"Очень важно чтобы мальчишки и девчонки получали образование в комфортных и просторных современных зданиях. Благодаря реализации наших наказов стартовал капитальный ремонт нашей школы", - прокомментировала представитель родительского комитета Узуновской школы Светлана Сидорова.