Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Павлихин поздравил ветерана Великой Отечественной войны
09.05.2022, 11:11
321 Просмотров

В рамках акции «Подарок ветерану» секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава городского округа Серебряные Пруды Олег Павлихин поздравил с Днем Победы Фоменко Василия Михайловича и вручил ветерану «Коробку здоровья»

Чтобы наши уважаемые ветераны дольше оставались в строю, для них Подмосковная «Единая Россия» подготовила особенные подарки – «Коробки здоровья». В них вошли аппарат для измерения давления, частоты пульса, контроля уровня сахара и полезные витамины и сладости.

«Ветераны Великой Отечественной войны – как много в этих людях смелости, мужества и любви. Эти качества не иссякают с годами, несмотря на все, что им пришлось пережить ради Победы, - подчеркнул Олег Павлихин. - Спасибо вам, наши Герои, низкий поклон и бесконечная признательность».

Напомним, что в  Подмосковье в честь Дня Победы «Единая Россия» проведет серию праздничных акций. Волонтеры подарят жителям «Георгиевские ленточки», депутаты и партийный актив поздравят по телефону ветеранов в рамках акции «Звонок ветерану», у домов ветеранов прозвучат песни военных лет в рамках акции «Поющие дома», «Цветы Победы» волонтеры возложат по просьбе ветеранов цветы к памятникам и воинским захоронениям, и конечно главная акция «Бессмертный полк».