Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Серебряных Прудов проведут ряд мероприятий к Дню Победы
05.05.2022, 16:04
344 Просмотров

В рамках празднования Дня Победы активисты и сторонники партии «Единая Россия» городского округа Серебряные Пруды примут участие в тематических мероприятиях, приуроченных к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Среди мероприятий –  поздравление ветеранов, участие в возложение цветов к мемориалам памяти воинам, раздача георгиевских ленточек для жителей городского округа.

«Партийцы традиционно навестят ветеранов, вручат им памятные подарки, проведут акции «Звонок ветерану», «Знамя Победы», а также возложат цветы к мемориалам и памятникам», – сообщил координатор партийного проекта «Историческая память», заместитель секретаря местного отделения Партии Алексей Волков.

На Братской могиле в поселке Серебряные Пруды в 19 часов состоится акция "Свеча памяти", затем в 20 часов традиционно в парке "Серебряный" состоится вечерняя программа, "Костер Памяти" и праздничный салют.  Партийцами запланированы  акции в онлайн формате «Бессмертный полк онлайн» и «Мой Герой».

«В преддверии памятной даты волонтеры местного отделения партии и депутаты провели серию субботников у воинских мемориалов, чтобы подготовить памятники к 9 Мая. Также по традиции в канун праздника члены фракции партии «Единой России» в Совете депутатов округа присоединятся к акции «Подарок ветерану» и лично навестят и поздравят ветеранов с великим Днем Победы», — рассказала руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Ирина Пащенко.