Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Серебряных Прудов приняли участие в акции "Доброе дело"
18.04.2022, 11:11
330 Просмотров

Вместе с координатором партийного проекта "Новая Школа" Светланой Егоровой  и руководителем фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Совете депутатов Ириной Пащенко секретарь местного отделения Партии посетили школу имени маршала Василия Чуйкова, где приняли участие в акции «Доброе дело». Передали для детей Донбасса коробки с канцтоварами, продукты питания.

Руководитель Общественной приемной Партии "Единая Россия" Вадим Луковников совместно с волонтерами также поддержали акцию "Доброе дело". 

"Собрали продуктовые наборы для жителей Донбасса и вместе с волонтерами привезли коробки в общий пункт сбора. Мы все месте делаем общее и доброе  дело, жители приносили все самое необходимое и в нашу приемную, мы формировали гуманитарную помощь. Спасибо за понимание и поддержку", - прокомментировал руководитель приемной Вадим Луковников

Акцию «Доброе дело» придумали школьники Подмосковья. Ученики и их родители могут принести гуманитарную помощь для жителей ЛДНР в свою школу.

Это могут быть продукты питания, средства личной гигиены, бытовая химия, сладости, игрушки – все, что необходимо детям и взрослым, оказавшимся в сложной ситуации.

В Серебряных Прудах как и во всем регионе с самого начала военной спецоперации на Украине был организован сбор гуманитарной помощи.

"Равнодушных не осталось - предприниматели, общественные организации и жители общими силами собрали и отправили более 2500 тонны гуманитарного груза на Донбасс. Спасибо за отзывчивость. Своих не бросаем!   Поддержать детей из Донбасса — цель новой большой акции «Доброе дело». Мы рады, что школьники выступили с такой нужной инициативой, а губернатор Андрей Юрьевич Воробьев ее поддержал. Сейчас любая помощь не будет лишней." - отметил секретарь местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Олег Павлихин.