Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Серебряных Прудов отметили День здоровья
08.04.2022, 15:03
390 Просмотров

Во Всемирный день здоровья 2022 года на фоне  пандемии, планетарного экологического кризиса, натиска таких заболеваний, как рак, астма и болезни сердца, ВОЗ намерена обратить внимание мирового сообщества на срочные действия, необходимые для защиты здоровья человека и планеты, и укрепить движение за создание общества, ориентированного на благополучие человека.

7 апреля во Всемирный день здоровья партийцы вместе с  участниками клуба «Активное долголетие» г.о. Серебряные Пруды в парке «Серебряный» организовали утреннюю зарядку и игру в  петанк. На сегодня петанк- одна из самых популярнейших игр на свежем воздухе во всем мире. У нее нет возрастных ограничений. Нужна только хорошая погода, душевная компания и подходящая площадка. Это простая игра со сложной стратегией. Главное в ней-создать хорошую атмосферу и задать настроение.

"В нашем округе успешно реализуется партийный проект "Здоровое будущее", в рамках которого мы проводим различные оздоровительные мероприятия, благодаря которым отмечаем  важность душевного и физического здоровья, а также необходимость его своевременной профилактики. Делаем зарядку на свежем воздухе, устраиваем мастер-классы по скандинавской ходьбе вместе с участниками клуба "Активное долголетие". И сегодня у нас отлично получилось поиграть в игру петанк и зарядиться положительными эмоциями. На занятиях присутствовало 12 человек, самому старшему-76 лет. Отлично, что наши жители находятся в бодром и позитивном расположении духа" , - отметила организатор мероприятия, исполнительный секретарь местного отделения Партии Анастасия Смелкова.