Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЕ СТРОННИКИ ПАРТИИ ПРОВЕЛИ МОНИТОРИНГ НАЛИЧИЯ ПРОДУКТОВ И ТОВАРОВ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ В МАГАЗИНАХ ОКРУГА
08.04.2022, 12:12
350 Просмотров

Член местного совета сторонников Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Виталий Федонин совместно с  исполнительным секретарем местного отделения Партии Анастасией Смелковой посетили продуктовые сетевые магазины в селе Узуново городского округа Серебряные Пруды., а также магазины индивидуальных предпринимателей в селе Подхожее и Мочилы. В телеграм-бот поступала заявка о том что цена на сахар была завышена. В ходе проверки партийцы отметили, что социально-значимые товары в магазинах в наличии, завышения цен нет.

Снизился ажиотажный спрос на муку, гречку, рис, макароны, подсолнечное масло, соль и сахар. Во время беседы руководство магазинов сообщает, что товары поступают в те же сроки, как и прежде, и в тех же объёмах.

В конце марта Президент РФ В.В. Путин подписал Указ «О мерах по обеспечению социально-экономической стабильности и защиты населения в Российской Федерации». Партия «Единая Россия» активно подключилась к реализации этой задачи. Мониторинг торговых объектов будет проводиться и в дальнейшем на регулярной основе.

Добавим, что подмосковная «Единая Россия» запустила Telegram-бот по контролю за ценами на товары в регионе. Каждый житель Московской области может пожаловаться в бот (@monitoring_er_bot) на факт завышения розничных цен на товары первой необходимости, лекарства, медицинские изделия, а также на их отсутствие в точках продаж.