Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Серебряно-Прудские партийцы принимают участие в акции «Книги — Донбассу»
01.04.2022, 16:04
447 Просмотров

«Единая Россия» организовала сбор книг на русском языке для последующей отправки в Луганскую и Донецкую народные республики

В преддверии Международного дня детской книги, который отмечается 2 апреля, «Единая Россия» запустила акцию «Книги — Донбассу». Цель - вернуть детям Донбасса возможность учиться, развиваться в привычной русскоязычной среде. Необходимо восполнить ту пустоту, которая образовалась после изъятия нацистской властью на Украине из библиотек и школ книг на русском языке.

В центральной библиотеке городского округа Серебряные Пруды продолжает свою работу пункт сбора книг и неравнодушные жители Серебряных Прудов продолжают нести книги и учебники на русском языке. Также книги приносят в Общественную приёмную Партии. Волонтеры «Единой России» подготовят их к отправке, сформируют комплекты литературы для школьных и для обычных библиотек.

«Партия с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛНР и ДНР. Спасибо всем неравнодушным жителям за оказанную помощь», – поблагодарил руководитель местной общественной приемной партии Вадим Луковников.

Сбор книг проходит по адресу: Серебряные Пруды, микрорайон Центральный д.1, телефон для справок 8(49667)33897