Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В СЕРЕБРЯНЫХ ПРУДАХ КАК И ВО ВСЕМ ПОДМОСКОВЬЕ ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ПРИЁМОВ ГРАЖДАН ПО ВОПРОСАМ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
30.03.2022, 15:03
394 Просмотров

В Региональной общественной приемной Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дмитрия Медведева и в местных приемных  с 28 марта по 01 апреля 2022 года  объявлена Неделей приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

В Общественной приёмной Серебряно-Прудского местного отделения партии «Единая Россия» также запланированы и проводятся приемы населения. Вместе с тем организованы выездные приемы в отдаленные сельские населенные пункты.

29 апреля заместитель главы администрации округа курирующий жилищно-коммунальную сферу Виталий Федонин ответил на вопросы жителей улицы Комсомольская и ПТУ поселка Серебряные Пруды, касающиеся строительства блочно-модульных котельных. Строительство запланировано в соответствии с государственной программой Московской области «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности», выделены средства из областного бюджета 7133,98 тыс.руб. на котельную в ПТУ и 15211,45 тыс. руб. на котельную на улице Комсомольская.

Муниципальный депутат от «ЕДИНОЙ РОССИИ» Елена Шероухова 30 апреля провела выездной прием граждан в поселке Успенский по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Рассказала жителям о планируемых работах по капитальному ремонту домов и благоустройстве дворовых территорий и пространств. В рамках госпрограммы «Формирование современной комфортной городской среды» предусмотрены средства на обустройство детских игровых площадок. Также были затронуты вопросы социальной газификации. 

Напоминаем, записаться на прием можно по телефону 8(49667)33897