Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Серебряных Прудов побывали на концерте "Крымская весна"
19.03.2022, 14:02
401 Просмотров

Восемнадцатого марта в 15.00 на большой спортивной арене "Лужники" состоялся концерт-митинг, посвящённый дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Во время концерта был организован телемост с Севастополем. В программе выступили  Полина Гагарина, Олег Газманов, Николай Расторгуев и группы "Любэ", а также другие артисты.

Делегация городского округа Серебряные Пруды, представители местного отделения партии "Единая Россия", волонтеры приняли участие в концертной программе "Крымская весна".

Единство, сплочённость, любовь к своей стране – то, что делает нас сильнее и объединяет. Мы не бросаем своих, всегда рядом и готовы прийти на помощь в сложный период. Испокон веков именно это отличало нашу страну! Россия – это каждый человек, его чувства, отношение, идеалы, принципы, нормы… Россия-Крым – Мы-едины!

18 марта, именно в этот день в 2014 году Крым (это территории полуострова Крым с расположенными на ней Республикой Крым и городом Севастополем) официально вошёл в состав Российской Федерации Присоединение, а вернее – возвращение, этих территорий в состав России было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве главами России и Республики Крым. Причем, согласно данному документу, Республика Крым и город Севастополь были не просто приняты в состав РФ, но и стали ее новыми субъектами. Это стало первым шагом России в качестве суверенной страны, которая защищает свои интересы и свой народ, невзирая на мнение западного мира.