Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Серебрянопрудцы приняли участие в автопробеге в поддержку российской армии
18.03.2022, 16:04
376 Просмотров

18 марта в городском округе Серебряные Пруды был организован автопробег «Своих не бросаем». Мероприятия организовали с целью поддержки российских военнослужащих, выполняющих задачи по обеспечению безопасности России и защиты населения Донбасса в ходе спецоперации на Украине.

В поддержку решений президента России Владимира Путина и российских военнослужащих, участвующих в специальной операции на Украине с площади возле железнодорожной станции рабочего поселка Серебряные Пруды стартовал автопробег. В акции приняли участие представители местного отделения всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», общественных организаций и предприятий, волонтеры, представители местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  и местные жители.

Колонна из почти 30 автомобилей с российскими флагами и символами на стеклах «Z» и «V» объехали поселковые улицы. Прохожие приветствовали участников автопробега.

«Мы не имеем морального права оставаться в стороне, когда вся Россия борется за свое будущее. Нашим парням на передовой нужна любая наша поддержка, в первую очередь моральная. Наша цель — выразить поддержку Вооруженным силам России, донести до широкой общественности, что народ и армия России едины, мы всё поддерживаем, мы своих не бросаем. Хотим, чтобы жители присоединились, обратили внимание, и чтобы особое внимание обратила молодежь, вспомнила, за что умирали наши деды и прадеды», — прокомментировал участник автопробега, секретарь местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Олег Павлихин.