Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Павлихин поздравил женский коллектив местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
08.03.2022, 12:12
390 Просмотров

8 марта - "Международный женский день", праздник весны и внимания к женщине. В этот день женщины всего мира ожидают знаков внимания, цветов и подарков.

Женщины трудятся в абсолютно разных профессиях и наряду с мужчинами занимают важные позиции, добиваются высоких профессиональных результатов.  Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Серебряные Пруды Олег Павлихин поздравил женщин - секретарей первичных отделений, членов местного политического совета, депутатов местного отделения Партии с Международным женским днём.

В торжественной обстановке за большой вклад в развитие регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" секретарям первичных отделений были вручены благодарственные письма  от Секретаря Московского областного регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Игоря Брынцалова.

"Милые женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! Желаю вам счастья, любви, красоты, крепкого здоровья и благополучия. Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней, а настроение всегда весенним!", - отметил секретарь местного отделения Олег Павлихин в своем поздравлении.