Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Серебрянопрудские партийцы приняли участие в спортивной лыжне
10.01.2022, 10:10
484 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Крепкая семья" в дни новогодних праздников Серебрянопрудские партийцы приняли участие в спортивном мероприятии "Моя спортивная семья".

В парке культуры и отдыха  «Серебряный» была организована  лыжная гонка. Заезды проводились в трёх возрастных группах – младшей, средней и старшей.

Участников соревнований тепло приветствовали секретарь местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",  глава городского округа Серебряные Пруды Олег Павлихин и координатор партпроекта "Крепкая семья", начальник Управления по образованию Светлана Егорова.

Для участников мероприятия было организовано чаепитие, хороводы вокруг елки, можно было погреться у очага.

"Отличная зимняя погода и хорошее настроение у всех участников сегодняшнего спортивного праздника. Весело и с пользой для здоровья жители могут проводить время в дни новогодних выходных. Для этого в нашем округе организованы различные формы досуга, как спортивной так и культурно-развлекательной направленности. Представления для детей в домах культуры, спортивные мероприятия на нашем спорткомплексе "Молодежный", ежедневно работают катки, а также организованы мероприятия в рамках проекта "Зима в Подмосковье" - отметил секретарь местного отделения Олег Павлихин.

Победители и призёры были отмечены грамотами, кубками и памятными медалями, остальные участники – благодарственными письмами.