Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Павлихин присоединился к акции "Елка желаний"
29.12.2021, 16:04
442 Просмотров

Новый год - самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник. Его с особым нетерпением ждут дети. А новогодние подарки и сюрпризы для них – еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций.  Традиционно перед Новым годом секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" городского округа Серебряные Пруды, глава  округа Олег Павлихин принимает участие в акции "Елка желаний" и дарит детям из многодетных семей Серебряных Прудов новогодние подарки. Большое количество пожеланий оставили на Ёлке желаний дети и в большинстве случаев ребята хотят получить сладости и конфеты.

В преддверии Нового года  вместе с неравнодушными и внимательными людьми владельцем ООО ДАФ-АГРО Дмитрием Александровичем Фалиным и генеральным директором общества с ограниченной ответственностью Андреем Михайловичем Архангельским Олег Павлихин подготовил сладкие подарки ребятам из многодетных семей. В праздничной обстановке с Дедом Морозом и Снегурочкой в Центральном доме культуры передали подарки председателю общественной организации многодетных семей "Серебряные звёздочки" Жанне Игоревне Синельниковой, которая вручит их всем  многодетным семьям, а их в Серебряных Прудах более трёхсот.

"Мы выражаем этим людям огромную благодарность за новогодние подарки. Своим вниманием и заботой о детях Вам удалось создать атмосферу сказочного праздника", - сказала Жанна Синельникова.

Еще раз поздравляем всех с наступающим праздником! Пусть ваши мечты обязательно сбываются, и сказка всегда живет в ваших сердцах.