Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Павлихин с рабочим визитом посетил сельский ФАП
20.12.2021, 14:02
503 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Здоровое будущее" секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава округа Олег Павлихин вместе с главврачом, депутатом Виктором Растегаевым проверили работу ФАП в селе Подхожее.

"В настоящее время ситуация с коронавирусной инфекцией обострилась, мы максимально проводим разъяснительную работу с населением о важности вакцинации от коронавирусной инфекции. Проводим ежедневный мониторинг количества жителей, сделавших прививку.  Присоединились к нашей работе по информированию и члены фракции "Единая Россия" наши муниципальные депутаты", - прокомментировал Олег Павлихин.

В Подхоженской сельской амбулатории ведет прием фельдшер, а также работает прививочный кабинет. Сейчас именно пожилые люди особенно тяжело переносят ковид, чаще попадают на ИВЛ. А те, кто переболели, как правило, потом еще долго восстанавливаются. Олег Викторович передал медработникам просьбу Андрея Юрьевича Воробьева продолжать разъяснительную работу о пользе прививок от коронавируса, чтобы мы могли вести нормальную жизнь и не спотыкаться о различные ограничения. Напоминаем, что вакцинироваться от COVID-19 в нашем округе можно также в ФАПах и сельских амбулаториях.