Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры местного штаба "Единой России" продолжают помогать жителям
16.12.2021, 10:10
534 Просмотров

14 декабря в Общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Серебряные Пруды прошёл прием граждан. В связи с высоким уровнем заболеваемости коронавирусной инфекцией и гриппом прием прошёл в дистанционном формате. На звонки жителей отвечала депутат, руководитель фракции "Единая Россия" в Совете депутатов округа Ирина Пащенко. Горожане обращались с вопросами по очистке улиц от снега. В минувшие дни эта тема стала актуальной для большинства жителей округа и Подмосковья в целом. Связавшись с службами по благоустройству заявки были отработаны, техника направлена по адресам.

Также вместе с волонтерами отработали заявку пожилой женщины из деревни Шеметово. Волонтеры приобрели по списку лекарства и необходимые продукты и передали Анне Геннадьевной. 

"Слова благодарности мы слышим в ответ. Наша помощь необходима людям с ограниченными возможностями здоровья и пожилым, у многих нет родственников и вся надежна на волонтеров. Мы в свою очередь стараемся быстро и качественно оказать помощь, купить лекарства и продукты", - комментирует волонтер Анна Гаевская.