Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Павлихин встретился со старейшими членами «Единой России» Серебряных Прудов
01.12.2021, 15:03
456 Просмотров


Секретарь Серебряно-Прудского местного отделения "Единой России" вручил грамоты от областного отделения партии и памятные подарки тем, кто стоял у истоков ее создания.

«Сегодня мы отмечаем 20-летие нашей партии. За 20 лет деятельности партия доказала, что является ведущей политической силой в стране, в Московской области и опорой для наших земляков. В Подмосковье свыше 63 тысяч членов и 32 тысяч сторонников, 968 депутатов-членов фракции. Ряды партийцев постоянно пополняются активными и деятельными людьми, в том числе и молодежью. Цели и задачи партии разделяют многие общественные организации и движениярегиона», — подчеркнул Олег Павлихин.

В настоящее время, по его словам, главным вызовом для партии, как и для всей страны, является пандемия. На базе Серебряно-Прудского местного отделения партии с первых дней пандемии работает волонтерский центр партии. Активисты волонтерского центра в ежедневном режиме оказывают помощь населению.

«Мы делаем все зависящее от нас, чтобы стать опорой и поддержкой для жителей нашего городского округа в это непростое время. Сегодня, когда ситуация с коронавирусом вновь обострилась, мы мобилизовали волонтерский центр партии и готовы помочь каждому жителю. Добровольцы партии помогают врачам, а также гражданам на самоизоляции. Каждое из 24 первичных отделений включено в волонтерскую работу. Добровольцев партии поддерживают и муниципальные депутаты, члены фракции "Единая Россия" в Совете депутатов округа, помогают с доставкой лекарст и продуктов», — сообщил секретарь местного отделения партии.

«Единая Россия», как отметил Олег Павлихин, сильна благодаря талантливым, ответственным, неравнодушным партийцам, которые вносят вклад в развитие нашей страны. Принимаются законодательные инициативы, направленные на улучшение качества жизни наших граждан. На территории округа успешно реализуются партийные проекты: «Детский спорт» помогает нашим детям достигать побед, «Новая школа» обеспечивает им достойные условия для получения знаний, благодаря проекту «Городская среда» появляются уютные дворы, скверы и парки.

«Благодарю каждого партийца и сторонника «Единой России» за вклад в общее дело. Достижения партии — это результат труда большой, слаженной команды неравнодушных людей. В ближайшие годы нам вместе предстоит реализовать «Народную программу», которую сформировали вместе с жителями», — заключил Олег Павлихин.