Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Цель – рассказать о выдающихся членах, активистах и сторонниках подмосковной «Единой России»
01.12.2021, 15:03
447 Просмотров


Сегодня партия «Единая Россия» отмечает свое 20-летие. За два десятка лет партией пройден большой путь, на сегодняшний день «Единая Россия» в Московской области – ведущая политическая сила.

Партийная организация Подмосковья насчитывает более 63 тысяч человек, почти 32 тысяч являются сторонниками партии. За всеми этими цифрами стоят люди – наши друзья, знакомые и коллеги. Предлагаем познакомиться с ними в нашем проекте.

Почти половину века Татьяна Ефимцева отдала работе в Серебряно-Прудской ЦРБ, придя сюда в 1974 году врачом-терапевтом по приему сельских жителей. Пациенты и коллеги по достоинству оценили профессионализм и внимательность в работе. В течение своей трудовой карьеры Татьяна Ефимцева внедряла новые методы лечения и диагностики, проводила санитарно- просветительную работу, работала над повышением профессионального уровня: неоднократно проходила курсы повышения квалификации, принимала участие в областных и районных терапевтических конференциях. Имеет первую квалификационную категорию по специальности «Терапия». Всегда пользовалась заслуженным авторитетом среди коллег по работе и пациентов.

Неоднократно награждалась благодарностями и почетными грамотами за добросовестную работу и успехи в работе по охране здоровья населения. В 1987 году награждена значком «Отличнику здравоохранения», в 2002 году присвоено почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Московской области», а в 2004 году – «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации»». В 2011 году получила знак «За заслуги перед Серебряно-Прудским районом».

По сей день, даже после выхода на пенсию, остается верна своему призванию, продолжая принимать активное участие в реализации партийного проекта «Здоровое будущее».

«Я вступила в «Единую Россию» в ноябре 2006 году, потому что я не равнодушна к судьбе своей Родины и считаю, что эта партия ведет страну в нужном направлении – в направлении развития и модернизации.

Членство в партии дает мне возможность активно участвовать в политической и общественной жизни округа. Главная цель нашей общей работы неизменна: повышение качества жизни жителей нашего округа. Сделано многое, но и предстоит немало», – поделилась Татьяна Ефимцева.