Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
20 ноября во Всемирный день ребёнка маленьким спортсменам спортивной школы подарили подарки
22.11.2021, 11:11
497 Просмотров

В минувшие выходные муниципальный депутат, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Серебряные Пруды Ирина Пащенко приняла участие в акции «ЕДИНАЯ РОССИЯ - ДЕТЯМ!»

В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» Ирина Борисовна посетила тренировочные занятия футбольной секции в спортивной школе, которая расположена на спортивном комплексе «Молодёжный» в поселке Серебряные Пруды. Поздравила юных футболистов с праздником, пожелала новых спортивных побед и подарила подарки - наборы спортивного инвентаря и футбольные мячи.

«Поздравляю всех детей спортивной школы с праздником - Всероссийским днём ребенка, и желаю спортивных достижений, здоровья и побед»,- сказала Ирина Борисовна.

«Проект «Детский спорт» позволяет нам повысить вовлеченность в здоровый образ жизни молодого поколения, приобщить детей к занятиям физической культурой. Мы приложим все усилия, чтобы у наших детей были достойные условия для занятия спортом. Желаю, чтобы каждый ребёнок был согрет вниманием, любовью и заботой. Чтобы часто звучал звонкий и искренний детский смех», - отметила Ирина Пащенко.

В акции также приняли участие волонтеры Серебряно-Прудского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и вручили детям светоотражающие браслеты с символикой Партии.