Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия» продолжает свою работу
12.11.2021, 16:04
488 Просмотров

11 ноября в Общественной приёмной Серебряно-Прудского местного отделения партии "Единая Россия" состоялся приём граждан депутатом Совета депутатов г.о. Серебряные Пруды от фракции «Единая Россия» Еленой Шероуховой.

Прежде чем начать приём Елена Константиновна передала для волонтерского центра, для приемной средства индивидуальной защиты. В связи с вновь обострившейся ситуацией распространения коронавирусной инфекции средства защиты обязательны и необходимы всем.

"Муниципальные депутаты всегда поддерживают добровольцев волонтерского центра, помогают им. Сегодня мы передали средства защиты, которые так необходимы им в ежедневной работе по оказанию помощи жителям нашего округа. Наш Волонтерский центр на базе местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" не прекращает свою работу. А сейчас в период обострившейся ситуации с распространением коронавирусной инфекции, для него наступила "горячая пора". На личных автомобилях мы возим волонтеров по адресам, покупаем продукты и лекарства для нуждающихся граждан, тем самым мы можем мобильно и оперативно отрабатывать заявки", - комментирует депутат, член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Елена Шероухова.

Затем в Общественной приёмной приступили к приёму граждан по их личным вопросам.

Сегодня за помощью к депутату обратились жительница поселка Серебряные Пруды. Она получила консультацию по интересующему земельному вопросу. 

Напоминаем, что в Общественную приёмную местного отделения партии можно обратиться по телефону: 8 (49667)33897