Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ВЫПОЛНЕНИЕ НАКАЗОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ – ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ В РАБОТЕ ПАРТИИ
26.10.2021, 16:04
949 Просмотров

Игорь Брынцалов рассказал о реализации предвыборных наказов на видеоконференции, которая прошла под руководством губернатора Московской области.

Секретарь подмосковного отделения «Единой России» проинформировал о том, каким образом и в какие сроки, через какие механизмы будет вестись работа по исполнению наказов, полученных партией от жителей региона. Пожелания горожан затрагивают все сферы жизнедеятельности и, как отметил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв, все наказы важны для жизни каждого города, каждой семьи, каждого двора.

«Наша личная задача, и задача депутатского корпуса всех уровней разъяснять, давать ответы на вопросы, когда что будет реализовано в наших многочисленных территориях и городах Подмосковья», - подчеркнул Андрей Воробьёв.

Всего подмосковное отделение «Единой России» получило во время избирательной кампании 780 тысяч обращений.

По словам Игоря Брынцалова, по некоторым из них, «наиболее чувствительным», приняты решения прямого действия, то есть определены точные сроки исполнения, суммы и источники финансирования.

От жителей Серебряных Прудов поступило  около 7000 предложений, вопросов и пожеланий.

Ключевой потребностью у жителей городского округа Серебряные Пруды стало проведение капитального ремонта здания Узуновской средней общеобразовательной школы.

Школа расположена в сельской местности и давно нуждается в капитальном ремонте. В период формирования «Народной программы» партии «Единая Россия» «Подмосковье - территория перемен» поступило наибольшее число наказов от избирателей с просьбой начать капитальный ремонт здания сельской школы.

– На сегодняшний день во всех образовательных учреждениях муниципалитета проведен косметический ремонт, в двух сельских школах Подхоженской и Мочильской проведен капитальной ремонт – комментирует секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Серебряные Пруды Олег Павлихин – Что касается Узуновской школы – здесь за период летних каникул произведен ремонт кровли здания. В 2022 году на данном объекте запланировано проведение капитального ремонта.

  Вопрос капитального ремонта школы крайне важен для жителей городского округа Серебряные Пруды, как и газификация населенных пунктов, строительство дорог, обустройство детских площадок, возведение новых очистных сооружений и ВЗУ .

Cтарт большой работе по сбору инициатив дал губернатор Московской области, член Бюро Высшего совета партии «Единая Россия» Андрей Воробьев. На базе исполкома ежедневно работал Единый центр сбора наказов. Была организована горячая линия по сбору инициатив, свои предложения жители оставляли на специальном сайте или приходили в центр сбора наказов, где заполняли бланки обращений.

Фото: пресс-служба правительства Московской области