Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Первичное отделение «Единой России» из Серебряных Прудов победило в конкурсе общественно значимых проектов
19.10.2021, 11:11
1165 Просмотров

Первичное отделение «Городское поселение Серебряные Пруды 1» Московской области стало автором одной из самых удачных инициатив, представленных на всероссийский конкурс партии

На реализацию предложенного общественно значимого проекта были выделены необходимые федеральные средства. По результатам отбора в конкурсе серебрянопрудское первичное отделение получило грант в размере 25 тысяч рублей на благоустройство центральной аллеи, расположенной на территории Братской могилы.

«На полученные средства мы произведем высадку саженцев сирени сорта "Великая Победа". Аллея расположена в пределах недавно введенной в эксплуатацию пешеходной зоны, и это прекрасное место отдыха серебрянопрудцев и гостей поселка», – прокомментировала секретарь первичного отделения Галина Гаврикова.

Она отметила, что высадка сирени в память о воинах-победителях – это не только благоустройство и озеленение территории, но и увековечение памяти героев Великой Отечественной войны.

Галина Гаврикова уточнила, что проект планируется реализовать до конца октября.

Напомним, решение о проведении конкурса общественно значимых проектов первичных отделений Партии было принято на XVIII Съезде «Единой России». Победители конкурса получают средства на реализацию своих проектов.