Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сельскохозяйственная ярмарка прошла при поддержке Серебрянопрудских партийцев
27.09.2021, 11:11
461 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Локомотивы роста" Серебрянопрудские партийцы приняли участие в организации сельскохозяйственной ярмарки.

В минувшие выходные по инициативе секретаря местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Олега Павлихина и координатора партийного проекта "Локомотивы роста" Светланы Архиповой в поселке Серебряные Пруды на площади Чуйкова состоялась ежегодная сельскохозяйственная ярмарка «Дары Подмосковья». На ней была представлена продукция местных фермеров, агропромышленных предприятий и гостей округа. Покупатели выбирали понравившиеся товары и радовались приобретениям.

"Ярмарка стала традиционной в нашем округе.  Это прекрасная возможность  для местных предприятий и гостей реализовать свой товар, выйти на рынок и продемонстрировать товары своего производства. Жители охотно посещают ярмарку и положительно отзываются о продукции представленной на продажу", - комментирует координатор проекта Светлана Архипова.

"Сельхозярмарка - эта возможность для фермеров и представителей малого и среднего бизнеса зарекомендовать себя на рынке, рекламировать свою продукцию и заработать деньги. Мы поддерживаем наши предприятия и приглашаем гостей из Рязанской, Тульской и соседних регионов. Выбор, здоровая конкуренция, обмен опытом и ведением своего дела - все это способствует формированию здоровых рыночных отношений и развитию бизнеса", - комментирует секретарь местного отделения Олег Павлихин.