Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Подмосковье завершился Единый день голосования.
19.09.2021, 20:08
468 Просмотров


В этом году жители региона выбирали депутатов Государственной Думы Российской Федерации VIII созыва и новый состав Московской областной Думы VII созыва.

В Коломенском одномандатном избирательном округе № 119, в который входят городские округа Коломна, Воскресенск, Зарайск, Егорьевск, Луховицы и Серебряные Пруды, избирательные участки завершили работу и начали подсчет голосов. Избиратели могли отдать голоса своим кандидатам с 17 до 19 сентября. Для тех, кто живет в труднодоступных районах, работали мобильные избирательные участки.

На всех избирательных участках работали наблюдатели, представляющие партии и кандидатов. Также за выборами наблюдали представители общественных объединений. Контроль работы участковых избирательных комиссий на территории Московской области осуществлялся в Одинцово, где был открыт центр мониторинга и общественного наблюдения за ходом голосования. Сюда стекается информация от наблюдателей и видео, которое передают камеры с избирательных участков.

По информации наблюдателей, голосование в регионе прошло в спокойном режиме, серьезных нарушений не обнаружено. Сведения об окончательной явке будут известны сегодня поздно вечером или завтра утром.

По информации Областной избирательной комиссии на 18:00 в Коломенском одномандатном избирательном округе № 119 проголосовало более 45 процентов избирателей. Это немного больше, чем в целом по Подмосковью. В области на 18:00 зарегистрирована явка в 41%.