Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единый день голосования стартовал в Серебряных Прудах.
19.09.2021, 09:09
529 Просмотров

В городском округе Серебряные пруды начался третий, заключительный день голосования на выборах депутатов в Государственную Думу Российской Федерации VIII созыва и Московскую областную Думу VII созыва. Ровно в 8:00 в населенных пунктах муниципалитета открылось 22 избирательных участка. Проголосовать на них жители городского округа могут до 20:00. На участках все готово к приему избирателей.

«Сегодня заключительный день большого голосования, которое проводится на протяжении трех дней. Предыдущие два дня прошли очень достойно – атмосфера на участках была деловая, профессиональная. Избирательные участки работают в штатном режиме, на каждом избирательном участке присутствуют наблюдатели, дежурят правоохранители», – прокомментировала председатель территориальной избирательной комиссии рабочего поселка Серебряные Пруды Татьяна Хомовская.

Важно напомнить, что приходить на избирательные участки нужно с паспортом. Добавим, что все участковые избирательные комиссии обеспечены необходимым количеством дезинфицирующих средств, масок, перчаток, одноразовых ручек. Подсчет голосов начнется после закрытия всех УИКов – в 20:00 воскресенья, 19 сентября.