Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Серебряные Пруды стартовало многодневное голосование
17.09.2021, 16:04
514 Просмотров

Сегодня 17 сентября в городском округе Серебряные Пруды открылись 22 участка для голосования. Выбирать депутатов в Государственную Думу Российской Федерации восьмого созыва и Московскую областную Думу седьмого созыва можно будет в течение трех дней. 17, 18 и 19 сентября с 8:00 и до 20:00 часов серебрянопрудцы могут прийти на избирательный участок и отдать свой голос.

«Все избирательные участки открылись ровно в 8 часов утра и работают в штатном режиме. Голосование будет проходить на избирательных участках, но законом предусмотрен и выезд представителей участковой избирательной комиссии на дом, чтобы все граждане смогли реализовать свое избирательное право, – добавила председатель территориальной избирательной комиссии рабочего поселка Серебряные Пруды Татьяна Хомовская. – Прием заявлений на голосование дома идет и продлится до 14:00 по местному времени 19 сентября. Для голосования на дому нужно обратиться в избирательный участок по месту регистрации по телефону или, передав заявление в участковую избирательную комиссию через родных или знакомых».

Представитель ТИК также напомнила серебрянопрудцам, что приходя на участок нужно обязательно брать с собой паспорт гражданина РФ.

При проведении голосования будут обеспечены все санитарные нормы безопасности и созданы условия для осуществления контроля со стороны наблюдателей.