Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Светлана Четвёркина проголосовала на участке №2846 в поселке Серебряные Пруды
17.09.2021, 10:10
475 Просмотров

Депутат Совета депутатов городского округа Серебряные Пруды от фракции «Единая Россия» Светлана Четвёркина проголосовала на участке №2446, расположенном в поселке Серебряные Пруды на улице Ильи Садофьева

Чтобы повысить безопасность избирателей, была предусмотрена возможность проголосовать с 17 по 19 сентября. На территории городского округа Серебряные Пруды работает 22 участка. Депутат исполнила свой гражданский долг одной из первых.

«Особое внимание в ходе выборов должны уделить соблюдению правил санитарной безопасности. В условиях пандемии самое главное – защитить здоровье граждан. В рамках соглашения «За безопасные выборы!» партии-участники взяли на себя добровольные и осознанные обязательства по организации избирательного процесса с соблюдением всех антиковидных норм и минимизацией массовых мероприятий. Все меры должны быть на высоком уровне - от наличия масок, перчаток и антисептика до одноразовых ручек для избирателей. Участки будут работать все три дня с 8:00 до 20:00. Крайне важно не оставаться в стороне и исполнить свой гражданский долг, это наш выбор и наше будущее», — отметила Светлана Четверкина.

Участки ждут избирателей 17, 18, 19 сентября с 8:00 до 20:00. Узнать номер и адрес своего участка можно несколькими способами. Например, через картографический сервис ЦИК России «ТИК и УИК на карте России». Также информация доступна и в личном кабинете портала Госуслуг, в разделе «Мои выборы». Помимо этого, данные о вашем избирательном участке можно найти на сайте Мособлизбиркома.