Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДЕПУТАТЫ И ЖИТЕЛИ ОБСУЖДАЮТ НАКАЗЫ ДЛЯ НАРОДНОЙ ПРОГРАМЫ
25.08.2021, 09:09
457 Просмотров

В минувшие выходные муниципальный депутат, член фракции "Единая Россия" Елена Поварова  с жителями села Клёмово обсудила инициативы для включения в народную программу партии.

Вопросы обсуждения касались перемен во дворах и общественных пространствах.

Обсуждали работы по приведению в порядок водоема и береговой зоны в селе Клёмово городского округа Серебряные Пруды. Предложение очистить пруд и облагородить прилегающую территорию поступило от местных жителей. 

В рамках работ по приведению в порядок береговой зоны водоема уже произведена очистка берегов от мусора, опиловка деревьев и корчевка пней, осуществлены переработка древесных остатков и их вывоз, – отмечает Елена Сергеевна.

– В дальнейшем будет проведено удаление мусора, а также ряски, тины и другой нежелательной растительности со дна водоема.

Ориентировочная дата завершения работ - 31 августа.

– Замечательно, что нас услышали. Водоему подарили вторую жизнь. Несмотря на то, что я живу в поселке, на пруд в селе Клёмово езжу часто: половить рыбу или просто отдохнуть с семьей, – рассказывает житель села Вячеслав Погодин.

– Работы по благоустройству еще не завершены, но чистота уже радует. 

Сохранение экологического благополучия, бережное отношение к природе - одни из приоритетных направлений в работе партии «Единая Россия». 

Также от жителей поступили предложения по проведению капитального ремонта подъездов, ремонт тротуара и  стоянка машин - все озвученные предложения будут направлены на единый интернет портал народных наказов, подытожила Елена Сергеевна.

Напомним, что ранее ВПП «Единая Россия» запустила интернет-портал NP.ER.RU для сбора предложений в народную программу.