Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ПАРТИЙЦЫ ОБСУДИЛИ ИНИЦИАТИВЫ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
22.08.2021, 13:01
574 Просмотров

Московское областное региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» готовит Народную программу «Подмосковье – территория перемен», в которую войдут предложения от жителей региона.

Старт большой работе по сбору инициатив дал губернатор Московской области, член Бюро Высшего совета партии «Единая Россия» Андрей Воробьев. На базе исполкома ежедневно работает Единый центр сбора наказов. Организована горячая линия по сбору инициатив, свои предложения можно оставить на специальном сайте или прийти в центр сбора наказов и заполнить бланк для обращений.

Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" городского округа Серебряные Пруды Олег Павлихин, совместно с председателем Совета депутатов округа Виктором Растегаевым провели встречу с жителями и коллективом поликлиники в парке "Серебряный". Рассказали о проделанной партийной работе, отметили и достижения партии за последние пять лет. По линии медицины присутствующие задавали вопросы по поводу  приобретения компьютерного томографа, их  интересовали причины отсутствия в поликлинике  бесплатных анализов на антитела. Многие выразили пожелание вернуть станцию «Скорой помощи» в наш округ. 

«Сделано много, но необходимо продолжить курс на развитие Подмосковья. Участники встречи внесли свои предложения в Народную программу партии. Прозвучали предложения о разработке программ реабилитации после коронавируса. Такие встречи очень важны и полезны для обратной связи с жителями». - отметил Олег Павлихин.

Внести инициативу, стать соавтором «Народной программы» «Единой России» может каждый житель Подмосковья.

«Много предложений поступает в Общественную приемную местного отделения партии "Единая Россия", но большая часть – на встречах.