Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Серебряно-Прудские единороссы присоединились к спортивному празднику в рамках Дня физкультурника
16.08.2021, 11:11
501 Просмотров

В минувшие выходные в День физкультурника актив местного отделения "Единой России" городского округа Серебряные Пруды принял участие в спортивном празднике. На спорткомплексе "Молодежный" участники праздника состязались в различных дисциплинах: игра в вышибалы, дартс, шашки, перетягивание каната, а кульминацией стала комбинированная эстафета. Все получили заряд положительных эмоций. Секретарь местного отделения Партии глава городского округа Олег Павлихин поздравил работников физической культуры и спорта с профессиональным праздником и вручил награды. 

«Я впервые принимала участие в таком мероприятии, но благодаря ему зарядилась такой мощной энергией, что ее хватит еще на долгое время. Хоть наша команда и не выиграла, но на следующий год мы вновь поборемся за золото. Считаю, что все прошло на высшем уровне», – поделилась  Кристина Уварова.

«Я очень рад, что жители нашего округа занимаются спортом. Привлечение молодежи к занятию физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни - наша важнейшая задача. Здоровое поколение, это наше будущее, будущее России», - подчеркнул Олег Павлихин.