Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Серебрянопрудские партийцы продолжают сбор наказов для реализации Народной программы "ЕДИНОЙ РОССИИ"
30.07.2021, 18:06
564 Просмотров

Исполнительный секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Анастасия Смелкова организовала сегодня встречу с жителями в поселке Дмитриевский. Цель - организация сбора наказов избирателей в Народную программу партии "Подмосковье - территория перемен"

"В ходе сегодняшней встречи обсудили тему благоустройства поселка, ремонт дорог  и конечно же тему здравоохранения. Сельские жители очень просят об оснащении Серебряно-Прудской центральной районной больницы аппаратом компьютерной томографии. В период пандемии многие обращались за услугой проведения томографии в другие больницы, из-за отсутствия в Серебряно-Прудской ЦРБ аппарата КТ. Но у  многих жителей нет транспорта доехать до соседних муниципальных больниц и частных клиник и получить там результаты КТ", - комментирует исполнительный секретарь Анастасия Смелкова. 

Сформулировали предложения жителей и заполнили бланки наказов. Партийцы Серебряных Прудов намерены и в дальнейшем проводить такие встречи с жителями и трудовыми коллективами округа. Все озвученные на этой и других площадках вопросы и проблемы будут проработаны и внесены в реестр поступающих предложений.

Напомнили жителям, что принять участие в формировании народной программы можно несколькими способами.  Первый – проголосовать за предложения в одном из девяти разделов на сайте np.vybor2021.ru. Второй способ – направить свои предложения через специальную форму. Помимо этого, в Серебряных Прудах сбор наказов происходит во время встреч населения с муниципальными депутатами или через обращения в приемную местного отделения партии. Работа в этом направлении ведётся и через колл-центр, созданный членами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» специально для этих целей.