Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Серебряных Прудах состоялось торжественное открытие почтовых отделений после капитального ремонта
30.07.2021, 16:04
515 Просмотров

Жители поселка Дмитриевский, деревни Шеметово и села Глубокое теперь получили возможность пользоваться услугами, предоставляемыми АО «Почта России», в современных комфортных условиях. В соответствии с поручением губернатора Московской области Андрея Воробьева о модернизации муниципальных почтовых отделений здесь был проведен капитальный ремонт.

 Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", глава городского округа Серебряные Пруды Олег Павлихин отметил, что почтовые отделения в этих населенных пунктах находились в ненадлежащем состоянии. И вот по инициативе губернатора Московской области и руководства «Почты России» был проведен ремонт, который коснулся не только помещений, но и прилегающих территорий. «Где-то потребовалось установить бордюрное ограждение, а где-то – обновить асфальтовое покрытие, – сказал глава. – Всего на эти работы из бюджета округа было направлено более шести миллионов рублей. Для нас это большая сумма, но отрадно осознавать, что она выделена на реализацию значимого для всех нас проекта».

Жителей населенных пунктов, где после капитального ремонта открылись почтовые отделения, поздравили со знаменательным событием депутат Московской областной Думы Евгений Аксаков и начальник Каширского почтамта Светлана Климовских. Они подчеркнули, что в настоящее время почта оснащена высокотехнологичными средствами связи и коммуникаций. Перечень оказываемых здесь услуг расширяется, растет и их качество.

В один голос жители отметили произошедшие позитивные перемены. Безусловно, проведенные работы позволят улучшить качество, доступность и оперативность оказания услуг по линии АО «Почта России» в сельской местности. Людям станет намного удобнее обращаться в обновленные отделения за почтовыми услугами, а также приобретать здесь товары первой необходимости.