Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благодарность за профессионализм
15.07.2021, 12:12
565 Просмотров

В ходе рабочей поездки в городской округ Серебряные Пруды первый заместитель Председателя Московской областной Думы Никита Чаплин встретился в культурном центре «Наследие» с представителями трудовых коллективов ряда организаций и учреждений муниципалитета, в том числе с сотрудниками Серебряно-Прудского многофункционального центра.

Муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Серебряные Пруды» было создано в 2011 году, а работу с клиентами начало 25 января 2012 года. Оно стало одним из первых подобных учреждений, открытых в Подмосковье.

Его главная функция была и остается одной – оперативное и комплексное решение различных проблем жителей в удобном для них режиме и месте при помощи профессиональных сотрудников.

Никита Чаплин отметил, что без многофункциональных центров сложно представить себе современную жизнь. Они стали незаменимыми помощниками в деле решения жизненных вопросов граждан. А от слаженной работы сотрудников зависит не только скорость предоставления услуг, но и их качество, а это самое главное для людей.

В завершение встречи Никита Чаплин и глава округа Олег Павлихин вручили ряду представителей Серебряно-Прудского МФЦ благодарности Московской областной Думы за добросовестный труд и плодотворную работу по повышению качества предоставления населению государственных и муниципальных услуг.