Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В округе открылся новый игровой комплекс
14.07.2021, 15:03
543 Просмотров

В рамках программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева "Наше Подмосковье" 13 июля состоялось открытие детской комплексной площадки в поселке Серебряные Пруды (микрорайон Юбилейный, возле домов 1, 3, 13 и 14).

На открытии присутствовал секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", глава городского округа Олег Павлихин и первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин. Они тепло поздравили собравшихся здесь ребят с радостным событием, попросили бережно относиться к площадке и выразили надежду, что летние дни, проведенные на этом сказочном островке детства, принесут детям незабываемые впечатления.

Напомним, что местное отделение партии "Единая Россия" реализует партийный проект "Городская среда" который создан не только для партийного контроля выполнения благоустройства городских дворовых территорий и общественных парков отдыха, но и повышение вовлеченности граждан в содействии организации разнообразной, комфортной и безопасной современной городской среды.