Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Предварительное голосование «Единой России» завершилось
30.05.2021, 20:08
516 Просмотров

Завершилось предварительное голосование партии «Единая Россия» по выбору кандидатов, которые будут выдвинуты на выборы в Госдуму и Мособлдуму. Основной формой проведения в этом году был онлайн-формат — электронное голосование проходило с 24 по 30 мая. Очно проголосовать можно было сегодня, 30 мая.

 «Партия проводит предварительное голосование, чтобы выбрать лучших из лучших кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Государственную думу и в Московскую областную думу, — прокомментировал секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», глава городского округа Серебряные Пруды Олег Павлихин. — Проголосовать мог любой желающий, не только члены ЕР».

Олег Павлихин проверил организацию и ход голосования на участковых счётных комиссиях, которых всего в Серебряных Прудах было пять. Он отметил хорошую организацию. «Соблюдены все нормы и требования, которые введены в связи с ковидом. На участке работают и комиссия и наблюдатели. Также при проведении голосования помощь оказывали волонтёры»,- сказал секретарь местного отделения Партии «Единая Россия».