Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодёжь Серебряных Прудов принимает активное участие в предварительном голосовании "Единой России"
30.05.2021, 19:07
501 Просмотров

Сегодня, 30 мая, в Серебряных Прудах проходит очное предварительное голосование «Единой России», которое продлится до 20:00. Жители определяют, кто станет кандидатами партии в депутаты Государственной Думы РФ и Московской областной Думы на выборах 19 сентября 2021 года.

Среди пришедших на голосование много молодёжи, в том числе активисты округа, Молодогвардейцы, волонтёры.

Председатель Молодёжного парламента городского округа Серебряные Пруды, волонтёр Пётр Дынников вместе со своей семьёй принял участие в предварительном голосовании «Единой России».

«Я считаю, что голосование — это исполнение моего гражданского долга. Может, это звучит пафосно и избито, но голос каждого действительно важен. Вместе со своей семьёй принял участие в голосовании. Я смотрел на работу кандидатов, следил за их деятельностью, поэтому полностью уверен в правильности своего выбора», – отметил Пётр Дынников.

Напомним, что предварительное голосование партии в онлайн пространстве проходит в первый раз и пользуется спросом среди населения. Любой желающий гражданин страны, достигший 18-летнего возраста мог принять участие в электронном голосовании с любой удобной для него точки расположения. Традиционное очное голосование проходит сегодня, 30 мая, где каждый житель по месту прописки может проголосовать за своего кандидата.