Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения поздравил выпускников
24.05.2021, 10:10
488 Просмотров

21 мая в школах городского округа Серебряные Пруды прошли мероприятия, посвященные последнему звонку. В рамках реализации партийного проекта "Новая школа" секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава округа Олег Павлихин вместе с координатором партпроекта "Новая школа", начальником управления по образованию Светланой Егоровой приехали поздравить выпускников Петровской школы.

«Дорогие выпускники! Поздравляю вас с окончанием учебного года! Сегодня для вас прозвенит ваш последний звонок. Это долгожданный праздник для всех, кто все эти годы вместе с вами шел рука об руку, поддерживал вас, внес в свой вклад в становление вас как личности, достойного члена нашего общества. С этого дня вы считаетесь взрослыми людьми, а это очень ответственно. Вам придется самостоятельно принимать решения, и только от вас будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Будьте сильными, смелыми и целеустремлёнными. Решительно идите по жизни с багажом знаний, которые все эти годы вкладывали в вас учителя. Желаю вам успешной сдачи экзаменов, гладкой жизненной дороги, хороших друзей, удачи и самых лёгких испытаний. Будьте уверены в себе и своих знаниях!»

От первого заместителя председателя Московкой областной Думы Никиты Чаплина Олег Павлихин вручил выпускникам открытки с напутствием.

Напомним, что партийный проект "Новая школа" успешно реализуется в городском округе Серебряные Пруды. В школы округа приобретается новое современное оборудование, проводится капитальный ремонт образовательных учреждений. Координатор партпроекта Светлана Егорова организует для педагогов обучающие семинары, круглые столы. Также большое внимание уделяется развитию дошкольного и дополнительного  образования. 

"В настоящее время мы акцентируем внимание на экзаменационном процессе, а также на мероприятиях по организации отдыха и оздоровлению детей в каникулярное время. Вместе с партийным активом мы разработали план мероприятий, который включает в себя экскурсионные программы для ребят, спортивные и досуговые мероприятия в летний период. Вместе с Молодогвардейцами мы проведем ряд мероприятий для детей в нашем парке культуры и отдыха "Серебряный", -  прокомментировала Светлана Егорова.